~Naruto Shippuuden RPG~

http://i71.beon.ru/14/55/25514/13/2570013/Naruto_Shippuuden_bg.jpeg

Каждый ниндзя в любой деревне знает о хвостатых демонах. Но лишь немногим известно о так как они появились на свет.
Много лет назад, на свете жила девушка по имени Тициана. И всем была хороша, красива, умна, и силы чакры было столько, что хватило бы и на десяток сильных ниндзя. Но при всех своих достоинствах, была она жадна к власти и желала управлять миром. Тогда, она стала повышать свои силы, и в скором времени, стала могущественнее самого бога. Она собрала вокруг себя десять самых преданных подчиненных и проложила дорогу к власти. Вскоре, она стала управлять миром, и никто не мог её победить. Слишком много силы в ней было. Но у Тицианы была тайна, о которой знали только десять самых близких подчиненных. Она вела особую тетрадь, в которой был заложен секрет её ужасной силы. Тот, кто изучит всю тетрадь, получал такую же огромную силу, что и сама Тициана.
Тициана была жестока к людям, но никто, не бог ни кто другой, не мог победить её. Тогда, десятый подчиненный Тицианы, предал её и рассказал богу о её слабостях. Бог, собрал отряд из людей всей планеты, и вместе, они смогли убить Тициану.
Но девушка не хотела умирать просто так, она хотела отомстить всему роду человеческому. И тогда, перед смертью, она разделила свою силу на девять частей и вселила её в своих подчиненных. Подчиненные получили огромную силу чакры, но Тициана боялась, что и они пойдут против неё после её смерти, и она лишила их человеческого разума, превратив в животных, с одним лишь желанием разрушать. Так и появились девять хвостатых демонов.
Демоны разбежались кто куда, приходя в себя и собирая силы. Так что о них волноваться в те времена не стали. Но была ещё одна проблема. Тетрадка Тицианы. Тетрадка, в которой знания о том, как получить не победимую силу. Как бог не старался, он не смог уничтожить этот источник силы. Всё что он смог, это разделить её на десять равных частей. И эти части он отдал десятерым своим самым преданным последователям и велел им беречь их, передавая по наследству и не в коем случае не пытаться получить эту страшную силу. К счастью, все последователи были преданными богу, и не пытались нарушить этот закон. Но времена менялись, и сменялись владельцы обрывков тетради. Многие из них жаждали власти. Некоторые получили силы, из своих обрывков тетради, но им этого было мало. Они решили найти других носителей тетради, и отобрать у них бесценные знания. Но проблема в том, что никто не знает, у кого тетради. К тому же, об этом источнике великой силы узнали Акатцуки.

Присоединяйся!